Юридический адрес

170041, г. Тверь,

ул. Волынская, д. 65

Горячая линия

8 (800) 250-99-48

Для потребителей

+7(4822) 78-20-88

Адрес офиса

170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д.1 корп.2 (бывшее здание ОАО «ТГБ»)

Режим работы:

Пн. – Чт. с 8:00 до 17:00

Пт. с 8:00 до 16:00

Как нас найти

Генеральный директор Басов Вячеслав Михайлович

Личный прием граждан — по вторникам по предварительной записи по телефону.

Секретарь:
8(4822)78-20-88
tver@tcax.ru

Абонентский отдел:
8(4822)78-28-08
8(4822)78-71-03 — по расчетам
abn@tcax.ru

Служба по уборке города:
8(4822)57-50-54
8(4822)57-50-52 (КГО)
tcax@mail.ru

Пресс-служба:
8(910)640-01-81

press@tcax.ru

Отдел кадров:
Начальник отдела кадров
8(4822) 78-30-08

hr@tcax.ru

Бухгалтерия:
8(4822) 78-21-01

buhgalter@tcax.ru

Юридическая служба:
8(4822) 57-33-00

pravo@tcax.ru

График работы региональных менеджеров в муниципальных образованиях Тверской области
Муниципальное образованиеФИОтелефонэлектронная почтаадресграфик работы
Андреапольский р-нВасалакий Зинаида Викторовна8-919-050-37- 41andreapol@tcax.ruг.Андреаполь ул. 50 лет Октября д.31 Бпн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Бежецкий р-нЛебедева Ольга Юрьевна8-919-050-43-63bezhetsk@tcax.ruг.Бежецк ул.Чехова д.23 кабинет 5 ( с 01.04.2020 ул.Большая д.36 3 этаж)пн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Бельский р-нГранина Наталья Алексеевна8-919-050-46-36belyi@tcax.ruАдминистрация г.Белый пер.Детский д.7четверг 9:30-15:30
Бологовский р-нМасягин Денис Евгеньевич8-919-050-18-93bologoe@tcax.ruг.Бологое ул.Октябрьская д.20 офис ООО Волонте-2пн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Весьегонский р-нВолкова Елена Сергеевна8-919-050-45-18vesegonsk@tcax.ru tcax@mail.ruг.Весьегонск Степанова 11/90 2 этажпн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Вышневолоцкий р-нЩербакова Любовь Александровна8-919-050-19-15vvolochyok@tcax.ruг.Вышний Волочек Ржевский тракт строение 187пн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Жарковский р-нПокровская Елена Анатольевна8-919-050-35-51zdvina@tcax.ruАдминистрация Жарковского района пос. Жарковский, ул. Советская д. 54среда 1 раз в 2 недели 10:00-16:00
Западнодвинский р-нПокровская Елена Анатольевна8-919-050-35-51zdvina@tcax.ruг.Западная Двина ул.Школьная д.2апн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Зубцовский р-нВовк Ирина Николаевна8-919-050-30-68zubtsov@tcax.ruг.Зубцов ул.Советская д.4/27пн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Калязинский р-нПоварницина Татьяна Юрьевна8-919-050-07-26kalyazin@tcax.ruг.Калязин пос.Рыбзавода 2Бпн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Кашинский городской округЛобазникова Яна Сергеевнаkashin@tcax.ruг.Кашин ул.Карла Маркса д.21а,пом.89 бпн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Кесовогорский р-нДенисова Галина Николаевна8-919-050-44-98kgora@tcax.ruг.Кесова Гора ул.Кооперативная д.7, 2 этажпн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Кимрский р-нЛеонов Олег Викторович8-919-050-46-63kimry.tko@mail.ruг.Кимры Кольцова д.40/61, 1 этажпн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Солнышкова Светлана Александровна8-960-710-35-55 kimry.tko@mail.ru
Конаковский р-нТкаченко Владислав Сергеевич8-919-050-46-25konakovo@tcax.ruг.Конаково, ул. Учебная д.14апн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Круглова Ирина Юрьевна специалист по работе с населением и юридическими лицами8-919-05046-25
Канаева Владислава Сергеевна диспетчер-логист8-919-05046-25
Краснохолмский р-нСалова Любовь Александровна8-930-170-30-82khol@tcax.ruг.Красный Холм ул. Красноармейская д.66 (здание МП ЖКУ городского поселения Красный Холм)пн-чт 8:00-17:00 пт 8:00-16:00
Кувшиновский р-нПавлова Ирина Ивановна8-919-05021-50kuvshinovo@tcax.ruАдминистрация Кувшиновского района Кувшиново ул.Советская д.33четверг 9:30-15:30
Лесной р-нМилорадова Ирина Владимировна8-915-702-31-27lesnoe@tcax.ruс.Лесное ул.Дзержинского д.33пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Лихославльский р-нИсланова Юлия Евгеньевна8-919-050-41-56lihoslavl@tcax.ruг.Лихославль Свободный переулок д.4пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Максатихинский р-нАбрамова Нина Валентиновна8-919-050-44-29maksatiha@tcax.ruприем по звонкупн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Молоковский р-нСуворова Юлия Васильевна8-919-050-46-00molokovo@tcax.ruг.Молоково площадь Корнилова д.7 1 этаж 1 кабинетпн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Нелидовский городской округГранина Наталья Алексеевна8-919-050-46-36nelidovo@tcax.ruг.Нелидово ул.Советская д.29/2пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Крылова Елена Александровна
Оленинский р-нМалышева Татьяна Юрьевна8-919-050-45-79olenino@tcax.ruп.Оленино ул.Кузьмина дом 17пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Осташковский городской округСеркова Лариса Ивановна8-919-050-21-86ostashkov@tcax.ruг.Осташков ул.Загородная д.2, 2 этажпн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Рамешковский р-нИванова Любовь Николаевна8-919-050-40-32rameshki@tcax.ruпгт.Рамешки ул.Строительная д.2пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Ржевский р-н, г.РжевХакимова Наталья8-919-050-46-31rzhev@tcax.ruг.Ржев ул. Площадь Советская д.16пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Селижаровкий р-н,Мандрусова Елена Витальевна8-919-050-21-95selizharovo@tcax.ruп.Селижарово ул.Карла Маркса д.12пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Сонковский р-нВыдрина Валентина Борисовна8-919-050-46-15sonkovo@tcax.ruг.Сонково ул.Калинина д.1 1 этажпн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Спировский р-нЛеонова Татьяна Сергеевна8-919-050-44-10spirovo@tcax.ruпгт.Спирово пл.Советская д.7 1 этаж помещение № 11пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Старицкий р-нПрокофьева Наталья Михайловна8-910-840-13-09tcax@mail.ruг.Старица ул.Ленина д.12пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Торжокский р-нПавлова Ирина Ивановна8-919-050-21-50torzhok@tcax.ruг.Торжок ул.Торговые ряды д.3пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Рябова Оксана Владимировна8-919-050-44-29
Бултыгин Сергей Юрьевич
Торопецкий р-нПокровская Елена Анатольевна8-919-050-35-51zdvina@tcax.ruг.Торопец ул. ул.Ереминко д.18пн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Удомельский городской округПавлова Наталья Альбертовна8-919-050-08-45udomlya@tcax.ruг.Удомля ул.Попова д.22 каб.129 1 этажпн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00
Фировский р-нИванова Валентина Анатольевна8-915-720-40-72firovo@tcax.ruприем по звонкупн -чт 8:00- 16:00 пт 8:00- 15:00